8(800)201-46-70 Заказать звонок
Калинина 18
Пн-Пт 8:00 - 18:00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Запчасти на Caterpillar 3116

Фильтры и сортировка
По выбранным параметрам предложения не найдены

Запчасти на CAT 3116

Дизельный двигатель Caterpillar 3116 имеет рядную шестицилиндровую конструкцию. Он оснащен турбонаддувом и развивает мощность 234 л.с. Этот двигатель был разработан несколько десятилетий назад, и до сих пор остается одним из лучших моторов в этом классе. Его конструкция допускает значительную модификацию. Двигатели CAT 3116 и близкий CAT 3126 отличаются экономичностью, КПД и эффективной работой в тяжелых условиях. При доступной цене характеристики находятся на высоком уровне.

Благодаря широкому использованию данного двигателя запчасти на CAT 3116 весьма востребованные. Он устанавливается как на многочисленную спецтехнику, так и на автобусы, например, ЛиАЗ-5256.

ООО «ТехноСтимул» предлагает запчасти для двигателя Caterpillar 3116 и других моторов этого производителя. У нас можно приобрести детали на различные модификации двигателя.

 

 

 

Преимущества запчастей для двигателей в «ТехноСтимул»

 

Выбирая оригинальные комплектующие для Caterpillar 3116 и других двигателей от данной торговой марки в каталоге «ТехноСтимул», вы автоматически получаете ряд преимуществ (вне зависимости от объемов заказа и сроков сотрудничества):

  • богатый выбор деталей и комплектов (так, есть цилиндро-поршневые группы, механизмы газораспределения и многое другое);

  • гарантированное качество товара;

  • постоянное наличие на складе;

  • высокий уровень сервиса, профессиональные консультации (по дополнительному запросу);

  • разумные цены.

Поскольку данная модель агрегата является очень популярной, подбор запчастей бывает непростым делом. К счастью, ваши проблемы с поиском деталей для двигателя Cat 3116 можно решить одним телефонным звонком. Звоните.

 

Цилиндро-поршневые группы и механизмы газораспределения для Caterpillar 3116

 

Для оформления заказа на детали из цилиндро-поршневой группы или же на механизмы газораспределения для Caterpillar серии 3116, достаточно оставить заявку на сайте. Также можно заполнить форму «Перезвоните мне» или позвонить самостоятельно. Наши сотрудники ответят на все вопросы и помогут с выбором.

Продукция отправляется во все регионы. В Ярославле можно встретиться лично.

Способ доставки и оплаты оговаривается.

Заказывайте надежные запчасти для двигателей по разумным ценам.